ВКонтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Уголок Counter Strike Source » Об игре CSS » Об игре CSS
Об игре CSS
GaNTeR
Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:14 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений:
65
Offline
Об игре

19 июня 1999 года - день рождения Counter-Strike. В этот день в свет вышла самая первая версия наиболее популярного сегодня мода HL.

Counter-Strike

Cерия командных компьютерных игр в жанре шутера от первого лица, основанная на движке GoldSource, изначально появившаяся как модификация игры Half-Life. На данный момент существует несколько игр серии — Counter-Strike 1.6 (мультиплеер), Counter-Strike: Condition Zero (мультиплеер с одиночными заданиями) и Condition Zero: Deleted Scenes (одиночная игра), основанные на движке GoldSource, а также Counter-Strike: Source, основанная на новом движке Source.

Основание:

19 июня 1999 года - день рождения Counter-Strike. В этот день в свет вышла самая первая версия наиболее популярного сегодня мода HL. Будучи бесплатной, Counter-Strike стремительными темпами завоёвывает аудиторию, конкурируя с такими коммерческими проектами, как Quake III и Unreal Tournament. Начинают очень динамично плодиться сайты с этой игрой. Вот уже как с десяток лет, игра Counter-Strike не сбавила оборотов и у неё все еще появляеться не так мало фанатов.

Читерство:

Не для кого не секрет что кирпичная версия Counter-Strike пользуется большой популярностью среди читеров. За все время существования игры було придумано большое количество читерских программ, с помощью которых игроки выйгрывали не честным путем. Существенный дисбаланс в игру вносят именно сторонние чит-программы, такие как:

* Wallhacking — возможность видеть сквозь стены и объекты карты.

* Aimbotting и Triggerbot — автоматическая наводка прицела на врага.

* SpeedHacking — возможность увеличения скорости (вплоть до моментальной).

* ESP (ExtraSensory Perception) — показывает детальную информацию о враге.
Если что добовляйте
Форум » Уголок Counter Strike Source » Об игре CSS » Об игре CSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: