ВКонтакте

Необычные желания поклонников GTA


Число поклонников серии Grand Theft Auto во всем мире просто огромно. И похоже, что многим из них наскучил довольно привычный геймплей, который от игры к игре значительных изменений не претерпевает. Чем иначе можно объяснить множество самых необычных идей, которые фанаты высказывают в отправляемых Rockstar письмах, а также размещают на различных форумах? Ниже приведена небольшая подборка наиболее оригинальных желаний игроков. 

Заправка автомобилей. «Если бы в GTA V появилась такая возможность, это было бы просто замечательно! Мне такая идея очень нравится. Представьте такую ситуацию: едешь-едешь по бесконечной дороге куда-нибудь на юг, и вдруг двигатель глохнет, а по радио в этот момент играет Scar Tissue Red Hot Chili Peppers. Да я бы тогда от радости просто расплакался, понимая, в какую прекрасную игру играю». 

Кнуты и цепи. «В Red Dead Redemption есть лассо. Почему бы в GTA V не добавить цепи и кнуты? Что вы думаете на этот счет? Я очень надеюсь, что в игре будет такого типа оружие, пусть даже просто вернут лассо. И еще — это странно, но я хочу, чтобы в GTA V были наручники». 

Трупы в багажнике. «Помню, что в GTA Vice City было задание с трупом в багажнике. Не скажу, было ли такое в GTA IV… Но я надеюсь, что мы всегда сможем спрятать любой труп в багажник машины. В любой момент. Особого смысла в этом нет, но все равно было бы очень здорово. А еще здорово было бы хранить оружие в багажнике автомобиля». 

Подводные лодки. «В GTA V будут подводные лодки. Помяните мои слова. Раз уж они решили сделать детальное дно океана, то и подложки тоже обязаны добавить». 

Путешествия в другие страны. «В этой игре должны быть полеты за границу. Когда я говорю «за границу», я имею в виду путешествие из США во Францию, например. Игроку должны дать возможность купить билет на рейс и улететь — так можно будет сделать аэропорты реалистичнее. Надоело попадать в полицейский розыск всякий раз, когда просто зайдешь в аэропорт». 

Разные виды животных. «Думаю, что если вы хотите добавить в игру собак, то нужно, чтобы в игре были и другие животные. Если вокруг будут одни собаки, потеряется реалистичность — в жизни кругом же полно всяких тварей! Можно добавить голубей, кошек, крыс, мышей, лис и ворон. К примеру, в Red Dead Redemption были животные, и они исполняли в игре определенную роль». 

Мексиканская радиостанция. «Не могу поверить, что в GTA еще не появилась мексиканская радиостанция. Уже есть регги, итальянская опера, кубинский джаз, европоп и еще много чего. В Лос-Анджелесе у большинства населения — мексиканские корни. Надеюсь, что в игре появится радиостанция с народной мексиканской музыкой, а также с песнями таких исполнителей, как Santana, Los Lobos, Los Lonely Boys». 

Посещение туалета. «Очень хочется, чтобы в игре можно было сходить в туалет и наложить там огромную кучу. А потом, когда спускаешь воду, унитаз забивается, и стартует мини-игра, в которой нужно будет его прочищать».

Поделиться с друзьями:



Поделись ссылкой с другом:

Комментариев: 0
Просмотров: 732
Мини-чат
Для добавления необходимо
войти или зарегистрироваться
Наш сервер!
Мини профиль
Личный кабинет =)

Партнеры сайта
Лучшие скрипты для юкоз Описание
Статистика
Сейчас online
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня наш сайт посетили
Наша кнопка




Счетчики
Проверить тИЦ и PR

Рейтинг@Mail.ru

Топ пользователей
№1
131
0
№2
100
0
№3
75
0
№4
0
0